Меню Закрыть

Стратегия ставок «Команда забьет» в футболе

"Команда забьет" в футболе

Здравствуйте уважаемые беттеры. Футбол является интересной дисциплиной с точки зрения забитых мячей. Я решил вам рассказать о стратегии ставок на то, что команда забьет гол в поединке.

Суть стратегии

Один забитый гол в матче – это простое действие в футболе, к которому стремятся оба соперника. Данный исход никак не связан с итоговым счетом поединка, что является главным преимуществом моей игровой тактики.

Меня не интересует итоговый счет противостояния, т.к. я прогнозирую забитый мяч одного из коллективов. Нужное для меня результативное действие может произойти в любой момент и при любом счете.

Команда может забить гол на последних минутах поединках, но лучше, когда ставка сработает сразу после старта матча. На практике я часто встречал, когда футболисты отличались до 15 минуты противостояния. После этого я фиксирую выигрыш и больше не заключаю пари на данный поединок.

Возможный ход событий:

  • Коллектив проигрывает 0:1, после чего сравнивает счет 1:1. Отставание в счете – это отличный вариант для моей системы, т.к. проигрывающий клуб начинает вести себя активно на поле.
  • Существует вероятность забитого мяча даже при проигрыше 0:2 или 0:3. Выигрывающая команда может расслабиться и пропустить мяч в свои ворота. Одного гола мне достаточно, чтобы совершенный прогноз прошел.

Отыгрывающая команда может забить после рикошета, дальнего удара, одиннадцатиметрового, штрафного и т.д. Для стратегии не подходят команды, которые плохо играют в атаке и часто завершают поединки нулевой ничьей.

При анализе матчей я обращаю внимание на силу будущих противников и слаженную игру в защите. В свободном доступе я нахожу всю необходимую информацию.

Пример ставок

Данное пари является более точечным, чем прогнозирование общего тотала. Я должен проанализировать атакующую линию одного коллектива и защиту другого. Мне это сделать проще, чем заключать пари на общий ТБ 1.5 или на большее значение.

Ставка на то, что команда забьет, соответствует ТБ 0.5. В букмекерских конторах такое обозначение может быть разным.

Например, поединок «Лацио» — «Боруссия» Д. Я внимательно проанализировал поединок и пришел к выводу, что «Лацио» забьет минимум 1 мяч. Я заключаю пари на индивидуальный ТБ 1-го 0.5 с кэфом 1.23.

"Команда забьет" в футболе

Теперь если «Лацио» забьет минимум 1 гол, мой прогноз пройдет. Преимущество стратегии:

  • Отвязка от иных условий.
  • Нацеленность соперников на данный результат.
  • Простота совершения прогноза.

Вывод

Я вам рассказал о том, как совершать прогнозы на забитый гол одной команды в футболе. Это очень интересная стратегия, которая подойдет для начинающих и профессиональных беттеров. Желаю вам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *