Меню Закрыть

Лучшие виды спорта для ставок

лучший спорт для ставок

Здравствуйте уважаемые беттеры. В букмекерской линии предлагается большое количество спортивных дисциплин для совершения прогнозов. Я вам далее расскажу, какие из них являются оптимальными.

Наиболее благоприятный вид спорта для беттинга

Если вы уже определились с финансовой стратегией и знаете все особенности совершения прогнозов, то можете приступать к практике. Первым делом я рекомендую определиться со спортивной дисциплиной.

Все соревнования бывают таких видов:

  • Круглогодичные.
  • Сезонные.

Мой залог успеха состоит в том, что я внимательно анализирую спортивные противостояния. При выборе маркетов для прогнозирования я рекомендую придерживаться следующих правил:

  • Я работаю только с популярными матчами. К примеру, я мало знаком с теннисом, но наличие громкой афиши и минимальной маржи позволяет без проблем совершить прогноз. Я выбираю только те поединки, трансляции которых доступны в интернете или по телевидению.
  • Я ограничиваю список турниров. Мне нужно выбрать первенства, в которых я понимаю текущий расклад сил. Еще я должен иметь подробную статистику о противостояниях.

Далее я остановлюсь на самых популярных видах спорта:

  • Футбол. Это наиболее популярная дисциплина в беттинге. Результаты в футболе вполне предсказуемые – фавориты выигрывают в 80% противостояний. Кэфы на лидеров не позволяют получить нормальную прибыль. Для улучшения проходимости прогнозов я внимательно анализирую движение котировок в линии.

Виды спорта для ставок

  • Теннис. Сразу хочу отметить, что беттерам необходимо иметь глубокие познания в этом виде спорта. На малоизвестных турнирах результаты поединков являются непредсказуемыми. Еще я должен регулярно следить за текущей формой спортсменов. Преимущество тенниса состоит в большом количестве турниров, которые проводятся в течение всего года. Именно поэтому каждый профессиональный беттер должен работать с теннисом.

Ставки на теннис

  • Бейсбол. Как ни странно, на третье место среди самых благоприятных для прогнозирования спортивных дисциплин я поставил бейсбол. Для ставок отлично подходит лига МЛБ (турнир длится с апреля по октябрь). Клубы встречаются друг с другом практически ежедневно, поэтому я могу регулярно совершать прогнозы. Эти матчи всегда сопровождаются трансляцией. Я считаю бейсбол оптимальным видом спорта в беттинге.

Ставки на бейсбол

Вывод

Я рассказал вам о дисциплинах в спортивном прогнозировании. Для эффективной работы мне вполне достаточно работать с футболом, теннисом и бейсболом. Желаю вам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *